您的位置:首页 >重要通告>详细内容

关于公布选拔聘任科级干部通过资格审查人员名单及面试考评的通知

2021-01-10 15:13:40T T

根据《成都中医药大学科级干部选拔任用办法(2020年修订)》的规定,经个人自愿报名、党委组织部会同党委教师工作部/人事处进行资格审查,现将通过资格审查的人员名单及面试考评工作有关事项通知如下:

一、面试考评时间地点

2021年1月11日-15日进行面试考评。

由党委组织部组成职能部门考评组,由二级学院党委组成学院考评组,具体时间、地点各考评组根据工作安排另行通知。

二、面试考评方式

本次面试考评采用个人竞聘陈述,评委投票推荐的方式。个人竞聘陈述主要从“个人基本情况、对竞聘岗位的认识和下一步打算”进行阐述,时间不超过5分钟,可准备ppt等相关资料。评委以无记名方式投票推荐考察对象建议人选。

三、其他事项

1. 必须遵守面试考评的各项规定,不得干扰和影响面试考评的公正公平。

2.未尽事宜,请咨询党委组织部,联系人:李涛,电话:028-61800058。

 

附:通过资格审查人员名单(按姓氏笔画排序)

姓名

所在部门及职务

1

丁丹

教师发展中心教师培训办公室副主任

2

马睿

医学与生命科学学院/附属生殖妇幼医院辅导员

3

尹恒

医院管理处综合科副科长

4

文博昕

国际合作与交流处/台港澳事务办公室/国际教育学院工作人员

5

王冬梅

科技处综合科/学术委员会办公室副科长、副主任

6

王红伟

医院管理处综合科副科长(主持工作)

7

王畅

图书馆工作人员

8

王琳

国际合作与交流处/台港澳事务办公室/国际教育学院工作人员

9

王静

管理学院辅导员

10

王德健

党委教师工作部/人事处工作人员

11

卢君蓉

教务处教务科副科长

12

卢敏

医学信息工程学院/信息与教育技术中心教师

13

任亚静

实验教学中心教师

14

任礼红

党委保卫工作部/保卫处/人民武装部安全管理科副科长

15

刘卫军

医学技术学院辅导员

16

刘杰东

计划财务处预算管理科副科长

17

刘畅

护理学院辅导员

18

刘婷婷

外语学院辅导员

19

孙旭

公共卫生学院学生科副科长

20

朱迁

学校党政办公室秘书科副科长

21

江俊

科技处成果管理科副科长

22

连艳

药学院教师

23

齐鸿艳

国际合作与交流处/台港澳事务办公室/国际教育学院工作人员

24

何力

医学信息工程学院/信息与教育技术中心教师

25

何芬华

管理学院科研科/研究生科副科长

26

阿衣努尔·吾买尔

党委学生工作部/学生处/招生就业处学生资助管理中心工作人员

27

吴凯

养生康复学院辅导员

28

宋川霞

中医药健康产业技术研究院工作人员

29

邵兵华

对外合作处办公室副主任

30

张肖瑾

图书馆古籍特藏部副主任

31

张译

针灸推拿学院/第三附属医院辅导员

32

张倩

资产与实验室管理处资产管理科副科长

33

张珊

护理学院教师

34

张慧敏

科技处学术与期刊中心副主任(副科级)

35

李正熙

科技处工作人员

36

李园园

中医药创新研究院办公室副主任

37

李享

针灸推拿学院/第三附属医院学科与研究生科副科长

38

李游

药学院辅导员

39

陈小寒

学校党政办公室机要科副科长

40

陈建涛

管理学院辅导员

41

陈梓贤

体育学院辅导员

42

陈菊

医学信息工程学院/信息与教育技术中心教学科副科长

43

 陈骏

体育学院体质健康标准测试中心主任

44

陈蓉

民族医药学院教师

45

杜芸莹

教务处考务中心副主任

46

杨亦奇

实验教学中心教师

47

杨帆

教务处教学建设科副科长

48

杨晓明

审计处综合科副科长

49

杨莎

针灸推拿学院/第三附属医院学生科副科长

50

辛晓蕾

审计处工作人员

51

周元雳

发展规划处/双一流建设办公室综合科副科长

52

岳美颖

基础医学院学科与研究生科副科长

53

林婧

校团委创新创业办公室副主任

54

林晶晶

医学与生命科学学院/附属生殖妇幼医院辅导员

55

郑世超

医学信息工程学院/信息与教育技术中心辅导员

56

郑成强

体育学院学生科副科长

57

郑勇凤

医学与生命科学学院/附属生殖妇幼医院辅导员

58

郑晓娟

针灸推拿学院/第三附属医院辅导员

59

罗伟

校工会办公室工作人员

60

罗妮妮

医学技术学院教学科副科长

61

施明毅

医学信息工程学院学生科副科长

62

胡明勋

护理学院辅导员

63

胡麟

国际合作与交流/台港澳事务办公室/国际教育学院外专与项目科副科长

64

赵姝婷

医学信息工程学院/信息与教育技术中心科研科/研究生科副科长

65

赵蓓

校团委办公室副主任

66

郭洪刚

药学院辅导员

67

郭海燕

药学院辅导员

68

徐永逸

学校党政办公室工作人员

69

聂上伟

体育学院小球教研室主任

70

袁星

医学与生命科学学院/附属生殖妇幼医院辅导员

71

高莉

计划财务处工作人员

72

莫然

管理学院党政办公室副主任

73

黄瀛诚

党委保卫工作部/保卫处/人民武装部国防教育科/军事教研室副科长、副主任

74

曾明

党委离退休工作部/离退休工作处工作人员

75

程爱景

医学信息工程学院/信息与教育技术中心教师

76

谢文曼

民族医药学院辅导员

77

谢琴

管理学院辅导员

78

雷筱

国际合作与交流处/台港澳事务办公室/国际教育学院工作人员

79

戴宇

管理学院辅导员

80

魏继平

管理学院工商管理教研室主任

 

 

党委组织部

2021年1月10日

终审:新闻管理员